17 мая 2013 г.

Дорога домой

   Жизнь в далеке от родного дома научила меня самому главному, тому, что я, пожалуй, никогда бы не смогла постичь, не поставь меня жизнь в такие условия - ценить каждую минуту, проведенную с родными. 
   Люди, как корабли - встречаемся, расходимся, меняем порты и команды. Все в жизни бывает - и штиль, и буря, и романтические рассветы, и закаты. Нет ничего важней, чем родной берег, где тебя любят и всегда ждут. 
   Мне посчастливилось родиться в замечательной семье, у меня потрясающие родители. Мы теперь так мало бываем вместе. И как же важна каждая минутка, проведенная рядом с ними. Пусть в делах и заботах, но рядом. И как невыносимы расставания и ожидание новой встречи!! А в сердце живет необъятная любовь и благодарность!  

6 комментариев:

  1. Точно подмечено. Когда начинаешь жить своей семьей, так не хватает общения с родителями и каждая встреча долгожданна.

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, я всегда с большим восторгом читаю про вашу замечательную семью!!! Очень теплые отношения, крепкие традиции и главное, как все это ценно для тебя!!! Я вообще горжусь, что знакома с тобой и могу общаться, пусть и не так часто это случается)))))))))
    Инна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннусь!! Это у нас взаимно, ты же знаешь ))))

      Удалить
  3. Да, жить вдалеке от родителей всегда тяжело. Так радостно встречаться и так мучительно расставаться! Это верно. У меня был такой период в жизни. И поэтому я хорошо понимаю как это.
    Наденька, держись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Ириш!!! В первые дни тяжело, сейчас начинает отпускать ))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить