28 мая 2013 г.

Подготовка к отпуску!!

Привет всем! У меня сегодня нестандартный пост. Недавно на глаза мне попался блог одной модели - нашей русской красавицы, которая является лицом одного из моих самых любимых домов моды Ralph Lauren - Валентины Зеляевой. Она безупречна, что и говорить. В своем блоге она делится разными рецептами, один из которых я и попробывала сегодня. Вообще-то мне очень нравится пробовать все новое, нестандартное и все, что связано с Healthy food (здоровым питанием). Я с радостью предвкушаю предстоящий отпуск на море и, помимо нарядов, стараюсь подготовиться и физически, хотя это совсем непросто, я безостановочно шью))) Надеюсь, скоро смогу выложить свои последние работы. Так вот, я решила последовать ее совету и побаловать себя витаминным коктейлем. Вариантов коктейлей великое множество и зависит только от вашей фантазии. Мммм... это очень вкусно, а говорят и полезно! Делюсь..



17 мая 2013 г.

Дорога домой

   Жизнь в далеке от родного дома научила меня самому главному, тому, что я, пожалуй, никогда бы не смогла постичь, не поставь меня жизнь в такие условия - ценить каждую минуту, проведенную с родными. 
   Люди, как корабли - встречаемся, расходимся, меняем порты и команды. Все в жизни бывает - и штиль, и буря, и романтические рассветы, и закаты. Нет ничего важней, чем родной берег, где тебя любят и всегда ждут. 
   Мне посчастливилось родиться в замечательной семье, у меня потрясающие родители. Мы теперь так мало бываем вместе. И как же важна каждая минутка, проведенная рядом с ними. Пусть в делах и заботах, но рядом. И как невыносимы расставания и ожидание новой встречи!! А в сердце живет необъятная любовь и благодарность!  

5 мая 2013 г.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

С праздником - с Христовым Воскресением!!!

Воскресение Твое поем и славим, Господи!!!

Пасха дома, в любимом храме - самая чудесная и радостная, и нигде так не поет душа!!!

С праздником Вас, дорогие!!!