17 февраля 2014 г.

Из Греции с любовью

Привет, девчата!
   Мы улетели из Сингапура. Прощание было довольно коротким, последние две недели мы не могли наболтаться и навстречаться с моими девчонками. Все не верилось, что вот-вот настанет последнией день.. Он, конечно все равно настал, и прощаться было тяжко. Мы здОрово сдружились, куча интересов и планов. Каждый  наш девичник - настоящий праздник, поддержка, отдушина. 
   Девчонки мои дорогие, я от всей души верю и сделаю все возможное, чтобы наши встречи не прекращались и впредь. Знаю, что Вы будете читать эти строки, потому от всего сердца с огромной любовью в Вам...  


4 комментария:

  1. Страны, переезды, впечатления, традиции, встречи, прощания и новые знакомства...
    Надюша, это и есть жизнь...просто жизнь...в которой самое главное -это люди и отношения.
    Пусть в любом месте куда Вас закинет судьба, Вам будет тепло, уютно, красиво и душевно.
    Вы необыкновенно светлый Человек...
    И пусть у Вас и Ваших милых Подружек скорей высохнут слезки и уйдет грусть...
    Помните, как в детской песенке :
    " Дружба крепкая не сломается,
    Не расклеится от дождей и вьюг.
    Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
    Вот что значит настоящий верный Друг !!! "

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, привет! Читаю эти строки - и, слезы на глазах собираются, вспоминаю наше прощание... Как жаль, что есть разные обстоятельства, которые разлучают родственные души... Через пару дней после твоего отъезда, захотелось мне вдруг поделиться какими то новыми впечатлениями, беру телефон, и... вдруг... так остро понимаю: " Некому звонить, Надя - уехала". Такая пустота... Но время идет. Становится легче. Хорошо, что есть интернет, и твой блог. А в списке моих мечт добавилась еще одна - наша встреча:) Всего-всего тебе самого хорошего! Евгения.

    ОтветитьУдалить