23 июня 2015 г.

В первые минуты слезы безостановочо текут рекой. Ощущение, что замкнулся круг, теперь нас трое и мы одно целое. Любовь и невыразимая нежность заполняют все пустоты. Душа молит Бога беречь и хранить этих двоих, самых родных. Всю ночь не закрываю глаз- она какая-то неземная и она- человек! Сердце мечется и рвется внутри, когда ее забирают на осмотр, почему так долго..! Она там одна, меня нет с ней рядом. Странная эта штука - любовь- она имеет свойство увеличиваться с каждой минутой и становиться просто необъятной. 
Добро пожаловать, моя девочка! 

 


47 комментариев:

  1. Надя, мои самые наилучшие поздравления!!! Это самое важное событие в жизни! Пусть твоя девочка растет здоровенькой всем на радость!

    ОтветитьУдалить
  2. От души поздравляю с рождением доченьки!
    и как ты только умудрилась все это время от нас скрывать??:-)
    дочка в доме- это такое счастье! как же тебе повезло!:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, поздравляю вас с этим чудом!
    Моему сынуле уже 2,3, а я никак не могу понять, как я раньше жила без такой большой любви и как эта любовь, становясь всё больше и больше, умещается в моём сердце. Самое-самое счастье)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, поздравляю от души! Рождение деток - это действительно большое счастье! Маме и дочке здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой комочек счастья) Надюша, поздравляю!!! Растите и радуйтесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Как мама трехмесячной дочи, понимаю и разделяю эмоции!!! Поздравляю искренне!! Здоровья и моря улыбок))

    ОтветитьУдалить
  7. От души поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам, терпения и безмерного счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша, какое светлое и радостное событие! Я тебя поздравляю и желаю наслаждаться твоим новым состоянием, будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, от всей души поздравляю! Здоровья малышке!

    ОтветитьУдалить
  10. Я так и предположила, когда ты пропала из блога))) Искренне поздравляю, Надюша!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, вот и это счастье пришло в Ваш дом. Я от всей души поздравляю Вас с рождением дочурки. Самой красивой и самой лучшей. Как же это замечательно когда новый человечек появляется в семье. Надя, всего Вам доброго.

    ОтветитьУдалить
  12. Наденька, и я заплакала от радости за вас! Какое счастье!
    Будьте все трое здоровы, любите друг друга, растите!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю вас, Надя!!! Хотя и не знакомы, я читала ваш блог и просто влюбилась в вас и вашу светлую ауру

    ОтветитьУдалить
  14. В этот дом добрый Аист обязательно должен был принести кулечек именно с розовым бантом!
    Искренне поздравляю счастливых молодых Родителей со Счастьем...
    Любите...растите...улыбайтесь...кушайте и сладко спите...у Вас столько интересного впереди...
    С улыбкой и радостью за Вас...Евгения.

    ОтветитьУдалить
  15. Надя, от всей души поздравляю Вас! Очень рада за вас! Пусть все будет!

    ОтветитьУдалить
  16. Надя! От всего сердца поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькими и самыми-самыми СЧАСТЛИВЫМИ!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Наденька, дорогая, поздравляю от всего сердца с таким важным событием. Вместе с прекрасной доченькой родилась и новая мама. Здоровья вам и счастья всей семье.

    ОтветитьУдалить
  18. Наденька, дорогая, поздравляю от всего сердца с таким важным событием. Вместе с прекрасной доченькой родилась и новая мама. Здоровья вам и счастья всей семье.

    ОтветитьУдалить
  19. И я подозревала))) правильно, что скрывали ото всех. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  20. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как это прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Надя, поздравляю, какая чудесная девочка и зайцы уже в кроватки от мамы:)) с/п Айя

    ОтветитьУдалить
  22. Радостно, когда у такого замечательного человека счастье и Божий подарок в жизни! Поздравляю Вас! Пусть счастье нескончаемым потоком наполняет каждый день Вашей малышки!

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  24. Девочки, дорогие, спасибо огромное каждой из Вас. Не обижайтесь, что не могу ответить лично. Мне очень приятно читать ваши теплые пожелания. От всей души благодарна Вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте,Надюша!!!Я здесь человек новенький,но с недавних пор,стала вашим читателем и добавила вас в свой небольшой список самых читаемых блогов!!!Поэтому,когда увидила вашу прекрасную заметку,не могу остаться в стороне,чтобы не поздравить Вас с этим радостным событием!!!Поздравляю,Вас,Наденька и мужа,с новым Человечком в Вашей жизни!!Это самое прекрасное,что может случиться с женщиной,рождение малыша!!!Счастья,вам,здоровья,любите и берегите друг друга!!!Я сама 4,5 года назад испытала,тоже самое ,что и Вы.....и то,что вы описываете,все эти чувства,абсолютно верные и точно пердали!!!Читаю Вашу маленькую заметку и плачу,всё тоже самое было и у меня,прям снова вспомнилось!!!Мамой быть прекрасно,это определлённо,а Вы,будете прекрасной Мамой!!!Всего Вам самого-самого прекрасного!!!!С ув.Оксана!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Наденька, поздравляю вас!!! Это так здорово!!! Пусть малышка растет и радует вас с мужем!!! Периодически заглядываю к вам в блог и давно не видела обновлений, а тут такая новость замечательная!!! Пусть хранит Господь вашу доченьку и всю семью!

    ОтветитьУдалить
  27. Ура, Надя появилась! Я знала, что вы ждёте чудо и долго ждала оживления в блоге! Здоровья вам крепкого и много-много счастья!
    С уважением, Кристина с Урала

    ОтветитьУдалить
  28. Надя, какое чудо, радость какая... Поздравляю Вас от всей души, здоровья вашей девочке, вам и вашей семье.
    С уважением,
    Нелли
    Saussemesnil, France

    ОтветитьУдалить
  29. Надя, это действительно чудо! Поздравляю от всей души, желаю здоровья вашей семье! Я тоже как многие на этой страничке поклонница Вашей улыбки (и не только), наблюдала еще с сайта Бурда. Спасибо, что поделились такой радостью с нами, еще раз поздравляю, такое чудесное явление - маленькая девочка (у меня двое сыновей, а я так люблю тряпочки -лоскуточки, передать любовь некому, а вам есть!)! Светлана, Москва.

    ОтветитьУдалить
  30. Надюша, :)

    Поздравляю!!!
    Прими мои самые искренние пожелания большого счастья и крепкого здоровья для всей твой маленькой семьи! :)
    Обнимаю

    ОтветитьУдалить
  31. Искренне рада ,что эта славная птичка Аист заглянула в Ваш дом!!!
    Часто и с удовольствием читаю ваш блог \еще с сайта burdastyle\
    C уважением Мая . Хабаровск

    ОтветитьУдалить
  32. Надюша! Поздравляю с рождением доченьки это чудесное событие и самое главное в жизни! Здоровья тебе и малютке!

    ОтветитьУдалить
  33. !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))*****************88888888))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))));;;;;;;;;;;;))))))))))!!!!!!!!!!!@@-это одни эмоции!!!!!!! без слов!!!!!!!! и слезы счастья от таких знакомых ( и не раз....) переживаний и радости за тебя, Надюша моя!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Урааааааааааа!!!
    Вот это НОВОСТЬ!
    Поздравляем всю вашу семью с таким грандиозным событием и радостью!
    Признаюсь честно, что весь период отсутствия записей в Вашем блоге, молилась за то, чтобы причиной тишины было ожидание маленького чуда :)))
    Божьих благословений малышке и Ангела Хранителя рядом всегда и везде!!!
    А еще, очень-очень хочется узнать как величать будущую помощницу и рукодельницу? :)
    P.S. Восемь месяцев назад сама пережила... и до сих пор переживаю все описанное Вами, Наденька. А еще :))) крестильное платье для моей Софьюшки я шила, как всегда вдохновившись Вашими платьицами для крестин на ФФ. Надеюсь, когда придет время, Вы поделитесь крестильным нарядом для Вашей малышки.
    Наслаждайтесь радостью и счастьем!!! Ждем с нетерпением новых швейных шедевров :)

    Ваши преданные поклонницы мама-Настя и дочка-Соня.

    ОтветитьУдалить
  35. Наденька! Я очень рада за тебя!!! Здоровья вам с дочкой!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я почувствовала на расстоянии, что твоё отсутствие связано с приятным событием в жизни. Прослезилась, когда читала твои строчки! Когда у меня появилась дочурка, я была на седьмом небе от счастья. Через пару месяцев моё счастье уже в первый класс пойдёт. Это я тому, что время очень быстро летит - наслаждайся каждой минутой!

    ОтветитьУдалить
  37. Надюша,от всего сердца поздравляю!!!!Как многодетная мама утверждаю,что каждый миг неповторим!цени эти мгновения!береги себя и дочурку!Здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Дорогая Надя! безумно рада за вашу замечательную семью, которая теперь стала абсолютно гармоничной и наполненной, потому что ничто так не объединяет двух любящих людей, как рождение ребенка, тем более такого долгожданного, вымоленного. Пусть у вас все складывается легко и гладко, здоровья, Божьего благословения всей вашей семье! Очень, очень рада! Ваша неизменная читательница, Наташа

    ОтветитьУдалить
  39. Ну вот, теперь все дома). Надя, прими и от нас с Настасьей (уже 5 месяцев!) поздравления! Теперь самое главное - подтверждают все мамы и Карлсон - спокойствие и только спокойствие). Спокойная, счастливая, умротворенная мама - спокойный ребенок). Факт. Не надрывайся с домашними делами, стерайся спать днем синхронно с дочкой, не читай все эти мамкины форумы (трата времени и много испуга)). Горячо советую одно замечателное занятие на двоих: контакт "кожа к коже". Здесь, во Франции, в родильных госпиталях выдают специальный бандаж, похожий на эластичную "трубу". Одеваешь его как топ, вкладываешь внуть - животиком к своему животу ляльку - и полулежишь. Час, второй...С книгой или шитьем-вязанием) Маленькой - огромная польза: мамино сердце стучит так близко, это так похоже на тесные "объятия" внутри маминого живота, от мамы так знакомо и вкусно пахнет...Прекрасное средство для "заслона" в первые 2 месяца от такого огромного, непонятного, то холожного, то жесткого, то шумного мира)

    Добро пожаловать в Клуб!) Если что, вопросы и прочее...пиши на личную почту, отвечу быстро и с удовольствием). Надя, рада за тебя...Огромное, непрекращающееся отныне Счастье свалилось на ваши родительские головы)). Растите здоровыми!

    Обнимаю вас очень осторожно и нежно)

    ОтветитьУдалить
  40. Наденька, Боже мой, какое счастье!!!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!! У меня слезы текут от твоих строчек! Безумно рада такой необъятно-счастливой новости!!!!!!!!!!!!
    Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Надя ! Все было понятно по вашим последним постам !!!
    Поздравляю !!!Огромное счастье !!!!

    ОтветитьУдалить
  42. Надя, поздравляю Вас!!! Доченька- это такое счастье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  43. Наденька, милая, я так и подумала!) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это невероятное счастье!!! Здоровья вам обеим! Наслаждайся каждой минутой - детки так быстро растут!) Я очень-очень рада за тебя, за вашу семью!!!! Крепко обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Поздравляю вас!!!
    У вас замечательный блог !
    С удовольствием подписалась,надеюсь на взаимность )
    http://www.gronskaya.com/

    ОтветитьУдалить